FC GEBESEE 1921 e. V.
Offizielle Homepage
Nachwuchs
Archiv
A-Jugend
Landesklasse (A) Staffel 3
Spielplan
A-Jugend :
Spielplan Landesklasse (A) Staffel 3
(2008/2009)
1. Spieltag
So, 24.08.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
1 : 3
So, 24.08.2008
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FSV Sömmerda
0 : 5
So, 24.08.2008
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
4 : 1
So, 24.08.2008
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
3 : 0
So, 24.08.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
1 : 9
So, 24.08.2008
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
4 : 2
2. Spieltag
So, 31.08.2008
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
2 : 2
So, 31.08.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
4 : 3
So, 31.08.2008
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
1 : 3
So, 31.08.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
2 : 1
So, 31.08.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
3 : 0
So, 31.08.2008
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
2 : 1
3. Spieltag
So, 14.09.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
4 : 1
So, 14.09.2008
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
2 : 4
So, 14.09.2008
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
4 : 1
So, 14.09.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FSV Sömmerda
3 : 1
So, 14.09.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
0 : 1
So, 14.09.2008
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
3 : 3
4. Spieltag
Sa, 20.09.2008
15:00
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
0 : 5
So, 21.09.2008
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
5 : 4
So, 21.09.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
5 : 2
So, 21.09.2008
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
0 : 2
So, 21.09.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
0 : 0
So, 21.09.2008
11:00
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
4 : 0
5. Spieltag
So, 05.10.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
6 : 1
So, 05.10.2008
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
2 : 2
So, 05.10.2008
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
4 : 1
So, 05.10.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
8 : 0
So, 05.10.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
2 : 0
So, 05.10.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
2 : 6
6. Spieltag
So, 28.09.2008
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
2 : 4
So, 05.10.2008
11:00
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
3 : 4
So, 12.10.2008
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
4 : 1
So, 12.10.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FSV Sömmerda
1 : 0
So, 12.10.2008
10:30
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
1 : 2
So, 12.10.2008
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
1 : 2
7. Spieltag
So, 26.10.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
1 : 3
So, 26.10.2008
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
3 : 3
So, 26.10.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
2 : 2
So, 26.10.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
2 : 1
So, 26.10.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
1 : 11
So, 26.10.2008
11:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
0 : 4
8. Spieltag
Sa, 01.11.2008
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
FSV Sömmerda
0 : 2
So, 02.11.2008
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
4 : 1
So, 02.11.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
2 : 1
So, 02.11.2008
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
6 : 2
So, 02.11.2008
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
0 : 6
So, 02.11.2008
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
3 : 1
9. Spieltag
So, 09.11.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
1 : 3
So, 09.11.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
1 : 3
So, 09.11.2008
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
4 : 3
So, 09.11.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
7 : 1
So, 09.11.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
6 : 1
So, 09.11.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
2 : 4
10. Spieltag
Sa, 15.11.2008
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
2 : 2
Sa, 15.11.2008
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
2 : 4
Sa, 15.11.2008
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
2 : 6
Sa, 15.11.2008
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
3 : 2
Sa, 15.11.2008
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
FSV Sömmerda
3 : 0
Sa, 22.11.2008
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
1 : 4
11. Spieltag
So, 30.11.2008
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
1 : 0
So, 30.11.2008
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
0 : 3
So, 30.11.2008
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
2 : 2
So, 30.11.2008
10:30
FSV Sömmerda
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 1
So, 30.11.2008
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
4 : 1
So, 30.11.2008
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
3 : 1
12. Spieltag
Sa, 21.03.2009
15:00
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
0 : 2
So, 22.03.2009
10:30
FSV Sömmerda
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
6 : 2
So, 22.03.2009
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
0 : 3
So, 22.03.2009
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
5 : 1
So, 22.03.2009
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
8 : 1
So, 22.03.2009
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
0 : 2
13. Spieltag
So, 29.03.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
2 : 1
So, 29.03.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
6 : 0
So, 29.03.2009
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FSV Sömmerda
1 : 0
So, 29.03.2009
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
0 : 4
So, 29.03.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
1 : 0
So, 29.03.2009
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
7 : 0
14. Spieltag
Sa, 04.04.2009
15:00
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
3 : 3
So, 05.04.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
7 : 2
So, 05.04.2009
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
1 : 3
So, 05.04.2009
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 3
So, 05.04.2009
10:30
FSV Sömmerda
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
1 : 1
So, 05.04.2009
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
2 : 0
15. Spieltag
So, 19.04.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
3 : 0
So, 19.04.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
2 : 1
So, 19.04.2009
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
8 : 0
So, 19.04.2009
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
FSV Sömmerda
1 : 2
So, 19.04.2009
11:00
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
4 : 1
So, 19.04.2009
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
1 : 0
16. Spieltag
Sa, 25.04.2009
11:00
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
1 : 3
So, 26.04.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 1
So, 26.04.2009
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
FSV Sömmerda
1 : 3
So, 26.04.2009
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
1 : 1
So, 26.04.2009
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
7 : 3
So, 26.04.2009
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
2 : 1
17. Spieltag
So, 10.05.2009
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
6 : 0
So, 10.05.2009
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
5 : 2
So, 10.05.2009
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
5 : 1
So, 10.05.2009
10:30
FSV Sömmerda
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
0 : 2
So, 10.05.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
7 : 1
So, 10.05.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
1 : 2
18. Spieltag
So, 17.05.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
2 : 4
So, 17.05.2009
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FSV Sömmerda
2 : 1
So, 17.05.2009
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
2 : 15
So, 17.05.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
3 : 2
So, 17.05.2009
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
5 : 0
So, 17.05.2009
11:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
2 : 2
19. Spieltag
So, 24.05.2009
10:30
FSV Sömmerda
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
7 : 3
So, 24.05.2009
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
0 : 6
So, 24.05.2009
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
3 : 2
So, 24.05.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
1 : 6
So, 24.05.2009
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
5 : 0
So, 24.05.2009
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
3 : 6
20. Spieltag
Sa, 06.06.2009
15:00
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
2 : 0
So, 07.06.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
6 : 1
So, 07.06.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
FSV Sömmerda
0 : 2
So, 07.06.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
0 : 3
So, 07.06.2009
11:00
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
0 : 2
So, 07.06.2009
11:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
2 : 0
21. Spieltag
So, 14.06.2009
10:30
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
:
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
3 : 0
So, 14.06.2009
10:30
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
:
Wacker Nordhausen
Nordhausen
3 : 5
So, 14.06.2009
10:30
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 2
So, 14.06.2009
10:30
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
:
SG An der Lache
Lache Erfurt
1 : 3
So, 14.06.2009
10:30
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
:
FC 1921 Gebesee
Gebesee
3 : 1
So, 14.06.2009
10:30
FSV Sömmerda
:
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
3 : 2
22. Spieltag
So, 21.06.2009
10:30
FC 1921 Gebesee
Gebesee
:
Bad Frankenhausen
Bad Franken.
1 : 4
So, 21.06.2009
10:30
SG An der Lache
Lache Erfurt
:
JSG VG Dingelstädt
Dingelstädt
2 : 1
So, 21.06.2009
10:30
FC Erfurt-Nord
Erfurt-Nord
:
FC Empor Weimar 06
Empor Weimar
1 : 1
So, 21.06.2009
10:30
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FSV Sömmerda
5 : 2
So, 21.06.2009
10:30
Wacker Nordhausen
Nordhausen
:
SC 1912 Leinefelde
Leinefelde
1 : 2
So, 21.06.2009
10:30
FSV Bad Langensalza
Bad Langens.
:
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
0 : 3
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.