FC Gebesee 1921 e.V.

Archiv

2017/2018
   A-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (A)
   B-Jugend Kreisoberliga, Kreisoberliga Erf/Söm (B) St.1, Kreispokal
   D-Jugend Kreisliga Erf/Söm (D) St.2
   E-Jugend Kreisliga Erf/Söm (E) St.2
   F-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) St.3
   F2-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) St.2
   G-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (G)
2016/2017
   B-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (B) St.1
   C-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (C) St.2
   D-Jugend Kreisliga Erf/Söm (D) St.2
   E-Jugend Kreisliga Erf/Söm (E) St.2
   F-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) St.3
   G-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (G)
2015/2016
   A-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (A)
   B-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (B) St.1
   C-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (C) St.2
   E-Jugend Kreisliga Erf/Söm (E) St.3
   F-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) St.3
   G-Jugend Kreispokal
2014/2015
   A-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (A)
   B-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (B) S1
   C-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (C) S1
   D-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (D) S4
   E-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (E) S3
   F-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) S3
2013/2014
   A-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (A)
   B-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (B) S1
   C-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (C) S1
   D-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (D) S4
   E-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (E) S3
   F-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (F) S3
2012/2013
   A-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (A)
   C-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (C) S2
   D-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (D) SN2
   D2-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (D) SS1
   E-Jugend Kreisoberliga Erf/Söm (E) SN1
2011/2012
   A-Jugend Landesklasse (A) Staffel 3
   B-Jugend Meisterrunde, Stadtklasse Erfurt (B)
   C-Jugend Meisterrunde, Stadtklasse Erfurt (C)
   D-Jugend Kreisklasse Sömmerda (D)
   E-Jugend Stadtklasse Erfurt (E)
   E2-Jugend Kreisklasse Sömmerda (E)
   F-Jugend Kreisklasse Sömmerda (F)
2010/2011
   A-Jugend Landesklasse (A) Staffel 3
   C-Jugend Stadtklasse Erfurt (C)
   D-Jugend Kreisklasse Sömmerda (D)
   E-Jugend Landesklasse (E) Staffel 4
   E2-Jugend Kreisklasse Sömmerda (E)
   F-Jugend Kreisklasse Sömmerda (F)
2009/2010
   A-Jugend Landesklasse (A) Staffel 3
   C-Jugend Kreisklasse Sömmerda (C)
   D-Jugend Kreisklasse Sömmerda (D)
   E-Jugend Kreisklasse Sömmerda (E)
   F-Jugend Kreisklasse Sömmerda (F)
2008/2009
   A-Jugend Landesklasse (A) Staffel 3
   D-Jugend Kreisklasse Sömmerda (D)
   E-Jugend Kreisklasse Sömmerda (E)
   F-Jugend Kreisklasse Sömmerda (F)
   G-Jugend Staffel 1
2007/2008
   A-Jugend Stadtklasse Erfurt (A)
   B-Jugend Stadtklasse Erfurt (B)
   D-Jugend Kreisklasse Sömmerda
   E-Jugend Kreisklasse Sömmerda (E)
   F-Jugend Kreisklasse Sömmerda (F)