FC Gebesee 1921 e.V.

B-Jugend : Spielplan Kreisliga

1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  12:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II1 : 1 
Sa, 05.09.2020  13:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee2 : 2 
So, 06.09.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt3 : 3 
So, 06.09.2020  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.5 : 2 
Sa, 17.10.2020  10:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben0 : 0 
Sa, 12.09.2020  10:30SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.2 : 6 
Sa, 12.09.2020  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben6 : 1 
So, 13.09.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben6 : 3 
Sa, 31.10.2020  11:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
3. Spieltag
Mi, 16.09.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee5 : 1 
Mi, 16.09.2020  18:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Lok Erfurt IILok Erfurt II1 : 5 
Sa, 17.10.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
Sa, 17.10.2020  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 25.10.2020  10:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
4. Spieltag
Sa, 19.09.2020  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben1 : 3 
So, 20.09.2020  10:45GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted2 : 1 
So, 20.09.2020  11:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 2 
So, 20.09.2020  11:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II6 : 0 
Mi, 23.09.2020  17:30SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben3 : 1 
5. Spieltag
Sa, 26.09.2020  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:Lok Erfurt IILok Erfurt II0 : 4 
Sa, 26.09.2020  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt1 : 1 
So, 27.09.2020  11:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.2 : 7 
So, 27.09.2020  12:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted1 : 1 
So, 27.09.2020  12:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.4 : 2 
6. Spieltag
Sa, 03.10.2020  12:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II5 : 1 
So, 04.10.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee2 : 0 
So, 04.10.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben1 : 5 
So, 04.10.2020  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 1 
Fr, 06.11.2020  16:30Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
7. Spieltag
Mi, 07.10.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.4 : 0 
Sa, 10.10.2020  14:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.0 : 2 
So, 11.10.2020  12:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted4 : 1 
So, 11.10.2020  12:15Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt4 : 0 
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
So, 08.11.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 08.11.2020  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 08.11.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 08.11.2020  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
9. Spieltag
Sa, 14.11.2020  10:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Sa, 14.11.2020  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 14.11.2020  14:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
Sa, 14.11.2020  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 14.11.2020  14:30Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
10. Spieltag
Sa, 28.11.2020  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
Sa, 28.11.2020  11:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 29.11.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 29.11.2020  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
So, 29.11.2020  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
11. Spieltag
Sa, 06.03.2021  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 06.03.2021  10:30Lok Erfurt IILok Erfurt II:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 06.03.2021  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
So, 07.03.2021  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 07.03.2021  10:30SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
12. Spieltag
Sa, 13.03.2021  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
Sa, 13.03.2021  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 14.03.2021  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 14.03.2021  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
So, 14.03.2021  10:30Lok Erfurt IILok Erfurt II:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
13. Spieltag
So, 11.04.2021  11:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
So, 11.04.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
Mi, 14.04.2021  17:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
Mi, 14.04.2021  17:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
Mi, 14.04.2021  18:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
14. Spieltag
Sa, 17.04.2021  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Sa, 17.04.2021  11:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
So, 18.04.2021  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
So, 18.04.2021  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
So, 18.04.2021  12:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
15. Spieltag
Sa, 24.04.2021  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
Sa, 24.04.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 25.04.2021  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 25.04.2021  12:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
So, 25.04.2021  12:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
16. Spieltag
Di, 04.05.2021  18:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Mi, 05.05.2021  17:30TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Mi, 05.05.2021  17:30SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
Mi, 05.05.2021  18:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Mi, 05.05.2021  18:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
17. Spieltag
Sa, 08.05.2021  10:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 08.05.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
Sa, 08.05.2021  11:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 09.05.2021  12:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
So, 09.05.2021  12:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
18. Spieltag
Sa, 15.05.2021  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 16.05.2021  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
So, 16.05.2021  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
So, 16.05.2021  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
So, 16.05.2021  12:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
19. Spieltag
Sa, 29.05.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 29.05.2021  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Sa, 29.05.2021  11:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
Sa, 29.05.2021  12:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 29.05.2021  13:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
20. Spieltag
Sa, 05.06.2021  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Sa, 05.06.2021  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
Sa, 05.06.2021  13:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 06.06.2021  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
So, 06.06.2021  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
21. Spieltag
Sa, 19.06.2021  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 19.06.2021  10:30SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
Sa, 19.06.2021  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
So, 20.06.2021  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
So, 20.06.2021  11:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
22. Spieltag
Sa, 26.06.2021  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 26.06.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
Sa, 26.06.2021  13:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
So, 27.06.2021  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
So, 27.06.2021  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee