FC Gebesee 1921 e.V.

B-Jugend : Kreisliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV RW Wundersleben SV RW Wundersleben 1 1 0 0 5 : 2 +3 3
2. SV Empor Buttstädt SV Empor Buttstädt 1 0 1 0 3 : 3 +0 1
  TSV Bad Tennstedt TSV Bad Tennstedt 1 0 1 0 3 : 3 +0 1
4. SpG SV BW Büßleben II SpG SV BW Büßleben II 1 0 1 0 2 : 2 +0 1
  FC Gebesee 1921 e.V. FC Gebesee 1921 e.V. 1 0 1 0 2 : 2 +0 1
6. FSV 06 Kölleda II FSV 06 Kölleda II 1 0 1 0 1 : 1 +0 1
  SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 1 0 1 0 1 : 1 +0 1
8. TSV Kerspleben TSV Kerspleben 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Lok Erfurt II Lok Erfurt II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Großrudestedt Großrudestedt 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
11. SV Frohndorf/O. SV Frohndorf/O. 1 0 0 1 2 : 5 -3 0
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  12:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II1 : 1 
Sa, 05.09.2020  13:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee2 : 2 
So, 06.09.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt3 : 3 
So, 06.09.2020  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.5 : 2 
Sa, 17.10.2020  10:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:Lok Erfurt IILok Erfurt II 
  Großrudestedt ist spielfrei
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben0 : 0 
Sa, 12.09.2020  10:30SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.2 : 6 
Sa, 12.09.2020  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben6 : 1 
So, 13.09.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben6 : 3 
Sa, 31.10.2020  11:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
  TSV Bad Tennstedt ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan