FC Gebesee 1921 e.V.

B-Jugend : Kreisliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FSV 06 Kölleda II FSV 06 Kölleda II 2 1 1 0 7 : 2 +5 4
2. SV Empor Buttstädt SV Empor Buttstädt 2 1 1 0 9 : 6 +3 4
3. Großrudestedt Großrudestedt 1 1 0 0 6 : 2 +4 3
4. SV RW Wundersleben SV RW Wundersleben 2 1 0 1 6 : 8 -2 3
5. FC Gebesee 1921 e.V. FC Gebesee 1921 e.V. 2 0 2 0 2 : 2 +0 2
6. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 2 0 2 0 1 : 1 +0 2
7. TSV Bad Tennstedt TSV Bad Tennstedt 1 0 1 0 3 : 3 +0 1
8. SpG SV BW Büßleben II SpG SV BW Büßleben II 1 0 1 0 2 : 2 +0 1
9. Lok Erfurt II Lok Erfurt II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
10. TSV Kerspleben TSV Kerspleben 1 0 0 1 3 : 6 -3 0
11. SV Frohndorf/O. SV Frohndorf/O. 2 0 0 2 4 : 11 -7 0
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben0 : 0 
Sa, 12.09.2020  10:30SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.2 : 6 
Sa, 12.09.2020  11:00FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben6 : 1 
So, 13.09.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben6 : 3 
Sa, 31.10.2020  11:00Lok Erfurt IILok Erfurt II:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
  TSV Bad Tennstedt ist spielfrei
3. Spieltag
Mi, 16.09.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee5 : 1 
Mi, 16.09.2020  18:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Lok Erfurt IILok Erfurt II1 : 5 
Sa, 17.10.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. 
Sa, 17.10.2020  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 25.10.2020  10:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt 
  TSV Kerspleben ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan