FC Gebesee 1921 e.V.

B-Jugend : Kreisliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Großrudestedt Großrudestedt 4 4 0 0 20 : 6 +14 12
2. Lok Erfurt II Lok Erfurt II 3 3 0 0 15 : 1 +14 9
3. SV Empor Buttstädt SV Empor Buttstädt 5 2 2 1 13 : 9 +4 8
4. FSV 06 Kölleda II FSV 06 Kölleda II 5 2 2 1 13 : 10 +3 8
5. SV RW Wundersleben SV RW Wundersleben 4 2 1 1 10 : 10 +0 7
6. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 5 1 3 1 5 : 8 -3 6
7. SpG SV BW Büßleben II SpG SV BW Büßleben II 3 1 1 1 7 : 9 -2 4
8. SV Frohndorf/O. SV Frohndorf/O. 5 1 1 3 10 : 17 -7 4
9. TSV Kerspleben TSV Kerspleben 4 1 0 3 11 : 17 -6 3
10. TSV Bad Tennstedt TSV Bad Tennstedt 4 0 2 2 6 : 11 -5 2
11. FC Gebesee 1921 e.V. FC Gebesee 1921 e.V. 6 0 2 4 4 : 16 -12 2
6. Spieltag
Sa, 03.10.2020  12:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II5 : 1 
So, 04.10.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee2 : 0 
So, 04.10.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben1 : 5 
So, 04.10.2020  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 1 
Fr, 06.11.2020  16:30Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
  FSV 06 Kölleda II ist spielfrei
7. Spieltag
Mi, 07.10.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.4 : 0 
Sa, 10.10.2020  14:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.0 : 2 
So, 11.10.2020  12:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted4 : 1 
So, 11.10.2020  12:15Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt4 : 0 
  FC Gebesee 1921 e.V. ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan