FC Gebesee 1921 e.V.

B-Jugend : Kreisliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Großrudestedt Großrudestedt 3 3 0 0 15 : 4 +11 9
2. Lok Erfurt II Lok Erfurt II 2 2 0 0 9 : 1 +8 6
3. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 3 1 2 0 3 : 2 +1 5
4. TSV Kerspleben TSV Kerspleben 4 1 1 2 9 : 10 -1 4
5. SV RW Wundersleben SV RW Wundersleben 2 1 0 1 4 : 7 -3 3
6. SV Empor Buttstädt SV Empor Buttstädt 3 0 2 1 4 : 8 -4 2
7. TSV Bad Tennstedt TSV Bad Tennstedt 3 0 1 2 3 : 7 -4 1
8. FC Gebesee 1921 e.V. FC Gebesee 1921 e.V. 3 0 1 2 3 : 9 -6 1
9. FSV 06 Kölleda II FSV 06 Kölleda II 2 0 1 1 1 : 7 -6 1
10. SpG SV BW Büßleben II SpG SV BW Büßleben II 1 0 0 1 1 : 5 -4 0
11. SV Frohndorf/O. SV Frohndorf/O. 3 0 0 3 4 : 13 -9 0
7. Spieltag
Mi, 07.10.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIKölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.4 : 0 
Sa, 10.10.2020  14:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest.0 : 2 
So, 11.10.2020  12:00SpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben IISpG SV BW Büßleben II:TSV Bad TennstedtTSV Bad TennstedtBad Tennsted4 : 1 
So, 11.10.2020  12:15Lok Erfurt IILok Erfurt II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtButtstädt4 : 0 
  FC Gebesee 1921 e.V. ist spielfrei
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  10:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda IIKölleda II 
So, 08.11.2020  10:00SV Empor ButtstädtButtstädtSV Empor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 08.11.2020  10:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 08.11.2020  10:00TSV Bad TennstedtBad TennstedTSV Bad Tennstedt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 08.11.2020  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SpG SV BW Büßleben IISpG SV BW Büßleben IISpG Büßleben II 
  Lok Erfurt II ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan