D-Jugend : Spielplan Kreisliga Erf/Söm (D) St.2
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 02.09.2023 11:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | FSV 06 KölledaKölleda | 0 : 2 | |||
Sa, 02.09.2023 11:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | Olberslebener SVOlberslebene | 13 : 0 | |||
Sa, 02.09.2023 11:00 | Buttstädt | : | SV BW Greußen IIGreußen II | 3 : 0 | |||
Sa, 02.09.2023 11:00 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | Sprötauer SV | 5 : 1 | |||
2. Spieltag | |||||||
Fr, 08.09.2023 11:00 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | 5 : 2 | |||
So, 17.09.2023 11:00 | Sprötauer SV | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | 1 : 7 | |||
So, 17.09.2023 11:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | Buttstädt | 3 : 1 | |||
So, 17.09.2023 11:00 | Olberslebener SVOlberslebene | : | GroßrudestedtGroßrudest. | 1 : 10 | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 23.09.2023 12:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | SV BW Greußen IIGreußen II | 3 : 5 | |||
Sa, 23.09.2023 12:00 | Buttstädt | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | 7 : 3 | |||
Sa, 23.09.2023 12:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | Olberslebener SVOlberslebene | 8 : 1 | |||
Sa, 23.09.2023 12:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | Sprötauer SV | 3 : 1 | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 28.10.2023 10:30 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | 1 : 3 | |||
Sa, 28.10.2023 10:30 | Sprötauer SV | : | FSV 06 KölledaKölleda | 0 : 6 | |||
Sa, 28.10.2023 10:30 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | GroßrudestedtGroßrudest. | 1 : 5 | |||
So, 10.12.2023 10:30 | Olberslebener SVOlberslebene | : | Buttstädt | 0 : 8 | |||
5. Spieltag | |||||||
So, 05.11.2023 11:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | 2 : 1 | |||
So, 05.11.2023 11:00 | Buttstädt | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | 5 : 1 | |||
So, 05.11.2023 11:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | SV BW Greußen IIGreußen II | 1 : 2 | |||
So, 05.11.2023 11:00 | Olberslebener SVOlberslebene | : | Sprötauer SV | 2 : 1 | |||
6. Spieltag | |||||||
So, 12.11.2023 10:30 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | FSV 06 KölledaKölleda | 2 : 3 | |||
So, 12.11.2023 10:30 | Buttstädt | : | Sprötauer SV | 7 : 0 | |||
So, 17.03.2024 10:30 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | Olberslebener SVOlberslebene | 1 : 2 | |||
So, 07.04.2024 11:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | GroßrudestedtGroßrudest. | ||||
7. Spieltag | |||||||
Do, 21.09.2023 18:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | Buttstädt | 0 : 5 | |||
So, 18.02.2024 10:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | 0 : 2 | |||
Sa, 24.02.2024 10:00 | Sprötauer SV | : | SV BW Greußen IIGreußen II | 0 : 1 | |||
Sa, 24.02.2024 10:00 | Olberslebener SVOlberslebene | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | 0 : 1 | |||
8. Spieltag | |||||||
So, 03.03.2024 10:00 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | Buttstädt | 4 : 2 | |||
So, 03.03.2024 10:00 | Sprötauer SV | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | 0 : 2 | |||
So, 03.03.2024 10:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | GroßrudestedtGroßrudest. | 0 : 0 | |||
So, 03.03.2024 10:00 | Olberslebener SVOlberslebene | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | 2 : 4 | |||
9. Spieltag | |||||||
So, 10.03.2024 11:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | Olberslebener SVOlberslebene | 2 : 1 | |||
So, 10.03.2024 11:00 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | SV BW Greußen IIGreußen II | 2 : 6 | |||
So, 10.03.2024 11:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | Sprötauer SV | 8 : 0 | |||
Mi, 10.04.2024 11:00 | Buttstädt | : | FSV 06 KölledaKölleda | ||||
10. Spieltag | |||||||
So, 14.04.2024 10:30 | Sprötauer SV | : | GroßrudestedtGroßrudest. | ||||
So, 14.04.2024 10:30 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | Buttstädt | ||||
So, 14.04.2024 10:30 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | ||||
So, 14.04.2024 10:30 | Olberslebener SVOlberslebene | : | FSV 06 KölledaKölleda | ||||
11. Spieltag | |||||||
So, 21.04.2024 10:30 | Buttstädt | : | Olberslebener SVOlberslebene | ||||
So, 21.04.2024 10:30 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | SV BW Greußen IIGreußen II | ||||
So, 21.04.2024 10:30 | FSV 06 KölledaKölleda | : | Sprötauer SV | ||||
So, 21.04.2024 10:30 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | ||||
12. Spieltag | |||||||
Sa, 27.04.2024 11:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | Buttstädt | ||||
Sa, 27.04.2024 11:00 | Sprötauer SV | : | Olberslebener SVOlberslebene | ||||
Sa, 27.04.2024 11:00 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | GroßrudestedtGroßrudest. | ||||
Sa, 27.04.2024 11:00 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | FSV 06 KölledaKölleda | ||||
13. Spieltag | |||||||
Sa, 04.05.2024 14:00 | Sprötauer SV | : | Buttstädt | ||||
Sa, 04.05.2024 14:00 | GroßrudestedtGroßrudest. | : | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | ||||
Sa, 04.05.2024 14:00 | FSV 06 KölledaKölleda | : | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | ||||
Sa, 04.05.2024 14:00 | Olberslebener SVOlberslebene | : | SV BW Greußen IIGreußen II | ||||
14. Spieltag | |||||||
Sa, 11.05.2024 11:00 | Buttstädt | : | GroßrudestedtGroßrudest. | ||||
Sa, 11.05.2024 11:00 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | FSV 06 KölledaKölleda | ||||
Sa, 11.05.2024 11:00 | SG Bilzingsleben/K/FBilzingslebe | : | Olberslebener SVOlberslebene | ||||
Sa, 11.05.2024 11:00 | SV BW Greußen IIGreußen II | : | Sprötauer SV |