FC GEBESEE 1921 e. V.
Offizielle Homepage

E-Jugend : Spielplan Kreisliga Erf/Söm (E) St.2

1. Spieltag
Sa, 11.09.2021  09:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
Sa, 11.09.2021  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 11.09.2021  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 11.09.2021  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 12.09.2021  09:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 24.10.2021  11:00Sprötauer SVSprötauer SV:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
2. Spieltag
Mi, 22.09.2021  17:00FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
Mi, 22.09.2021  17:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Mi, 22.09.2021  17:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Mi, 22.09.2021  17:30BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Mi, 22.09.2021  18:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:Sprötauer SVSprötauer SV 
Mi, 29.09.2021  18:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
3. Spieltag
Sa, 25.09.2021  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
Sa, 25.09.2021  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 26.09.2021  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 26.09.2021  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 26.09.2021  11:00Sprötauer SVSprötauer SV:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 26.09.2021  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
4. Spieltag
Sa, 02.10.2021  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 03.10.2021  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 03.10.2021  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 03.10.2021  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 03.10.2021  10:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 03.10.2021  10:30TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:Sprötauer SVSprötauer SV 
5. Spieltag
Sa, 09.10.2021  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Sa, 09.10.2021  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 10.10.2021  09:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 10.10.2021  09:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 10.10.2021  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 10.10.2021  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
6. Spieltag
Sa, 13.11.2021  09:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:Sprötauer SVSprötauer SV 
Sa, 13.11.2021  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Sa, 13.11.2021  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
Sa, 13.11.2021  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Sa, 13.11.2021  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 13.11.2021  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
7. Spieltag
Sa, 27.11.2021  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 27.11.2021  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 28.11.2021  09:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 28.11.2021  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 28.11.2021  10:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 28.11.2021  10:30TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
8. Spieltag
Sa, 04.12.2021  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Sa, 04.12.2021  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 05.12.2021  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 05.12.2021  10:00Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 05.12.2021  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 05.12.2021  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
9. Spieltag
Sa, 11.12.2021  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
Sa, 11.12.2021  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 12.12.2021  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 12.12.2021  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 12.12.2021  10:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 12.12.2021  10:30TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
10. Spieltag
Sa, 26.02.2022  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 27.02.2022  09:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 27.02.2022  09:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 27.02.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 27.02.2022  09:30Sprötauer SVSprötauer SV:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 27.02.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
11. Spieltag
Sa, 12.03.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
Sa, 12.03.2022  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Sa, 12.03.2022  11:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 13.03.2022  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 13.03.2022  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 13.03.2022  11:30TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
12. Spieltag
Sa, 19.03.2022  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Sa, 19.03.2022  10:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 19.03.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 20.03.2022  09:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 20.03.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 20.03.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:Sprötauer SVSprötauer SV 
13. Spieltag
Sa, 02.04.2022  10:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 03.04.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 03.04.2022  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 03.04.2022  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 03.04.2022  10:30SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 03.04.2022  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
14. Spieltag
Di, 03.05.2022  17:30SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:Sprötauer SVSprötauer SV 
Mi, 04.05.2022  17:00FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
Mi, 04.05.2022  17:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
Mi, 04.05.2022  17:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Mi, 04.05.2022  17:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
Mi, 04.05.2022  17:30BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
15. Spieltag
Sa, 07.05.2022  09:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
Sa, 07.05.2022  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 07.05.2022  11:00Sprötauer SVSprötauer SV:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 08.05.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 08.05.2022  09:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 08.05.2022  10:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
16. Spieltag
Sa, 14.05.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 14.05.2022  11:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 15.05.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 15.05.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 15.05.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 15.05.2022  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
17. Spieltag
Mi, 18.05.2022  17:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Mi, 18.05.2022  17:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
Mi, 18.05.2022  17:30Sprötauer SVSprötauer SV:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Mi, 18.05.2022  17:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Mi, 18.05.2022  18:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
Do, 19.05.2022  17:15Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
18. Spieltag
Sa, 21.05.2022  10:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:Sprötauer SVSprötauer SV 
Sa, 21.05.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 22.05.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 22.05.2022  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 22.05.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 22.05.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
19. Spieltag
Sa, 28.05.2022  11:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 29.05.2022  09:00TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 29.05.2022  09:30FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
So, 29.05.2022  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 29.05.2022  10:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 29.05.2022  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
20. Spieltag
Sa, 11.06.2022  10:00GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 11.06.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 12.06.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 12.06.2022  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 12.06.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 12.06.2022  11:30SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
21. Spieltag
Sa, 18.06.2022  11:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 19.06.2022  10:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee 
So, 19.06.2022  10:00FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/SGangloffsöm. 
So, 19.06.2022  10:30FSV Udestedt 1991UdestedtFSV Udestedt 1991:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 19.06.2022  10:30TSV BilzingslebenBilzingslebeTSV Bilzingsleben:Empor ButtstädtEmpor ButtstädtButtstädt 
So, 19.06.2022  11:00SG SV HaßlebenSG HaßlebenSG SV Haßleben:GroßrudestedtGroßrudestedtGroßrudest. 
22. Spieltag
Sa, 25.06.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 25.06.2022  13:30GroßrudestedtGroßrudest.Großrudestedt:TSV BilzingslebenTSV BilzingslebenBilzingslebe 
So, 26.06.2022  09:15Empor ButtstädtButtstädtEmpor Buttstädt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 26.06.2022  10:00BW Gangloffsömmern/SGangloffsöm.BW Gangloffsömmern/S:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991Udestedt 
So, 26.06.2022  10:00FC Gebesee 1921 e.V.FC GebeseeFC Gebesee 1921 e.V.:SG SV HaßlebenSG SV HaßlebenSG Haßleben 
So, 26.06.2022  10:30Sprötauer SVSprötauer SV:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II