Fair-Play-Liga St. 1 2023/2024 (Junioren)
Spielplan
1 | So, 03.09.2023, 1 | SpG Empor ButtstädtButtstädt | : | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | 0 : 1 | |
2 | So, 17.09.2023, 2 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | FSV 06 KölledaKölleda | 0 : 1 | |
3 | So, 24.09.2023, 3 | FSV Sömmerda | : | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | 1 : 0 | |
4 | So, 29.10.2023, 4 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | SV RW WunderslebenWundersleben | 1 : 0 | |
5 | So, 05.11.2023, 5 | SV VogelsbergVogelsberg | : | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | 0 : 1 | |
6 | So, 12.11.2023, 6 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | GroßrudestedtGroßrudest. | 1 : 0 | |
7 | Sa, 18.11.2023, 7 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | SG SV HaßlebenHaßleben | 1 : 1 | |
9 | So, 03.03.2024, 9 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | SV Frohndorf/O.Frohndorf/O. | 1 : 0 | |
10 | So, 10.03.2024, 10 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | SpG Empor ButtstädtButtstädt | 1 : 0 | |
8 | So, 24.03.2024, 8 | FC Gebesee 1921 e.V.FC Gebesee | : | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | 0 : 1 | |
11 | So, 14.04.2024, 11 | FSV 06 KölledaKölleda | : | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | ||
12 | So, 21.04.2024, 12 | SpG FC WeißenseeFC Weißensee | : | FSV Sömmerda |
Tabelle
1. | FSV Sömmerda | 9 | 9 | 0 | 0 | 9 | : | 0 | +9 | 27 | ||||
2. | SpG FC Weißensee | 10 | 7 | 1 | 2 | 8 | : | 3 | +5 | 22 | ||||
3. | FSV 06 Kölleda | 8 | 6 | 2 | 0 | 14 | : | 4 | +10 | 20 | ||||
4. | SG SV Haßleben | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | : | 4 | +6 | 17 | ||||
5. | FC Gebesee 1921 e.V. | 9 | 5 | 0 | 4 | 5 | : | 4 | +1 | 15 | ||||
6. | SpG Empor Buttstädt | 9 | 4 | 0 | 5 | 4 | : | 5 | -1 | 12 | ||||
7. | SV RW Wundersleben | 8 | 3 | 0 | 5 | 3 | : | 5 | -2 | 9 | ||||
8. | SV Frohndorf/O. | 10 | 2 | 0 | 8 | 3 | : | 11 | -8 | 6 | ||||
9. | SV Vogelsberg | 10 | 1 | 1 | 8 | 2 | : | 9 | -7 | 4 | ||||
10. | Großrudestedt | 9 | 0 | 0 | 9 | 2 | : | 15 | -13 | 0 |
Aktuelle Serie
3 Spiele gewonnen
7 Spiele nicht verloren
Höchster Sieg
(H) 1 : 0 gegen SpG Empor Buttstädt
(H) 1 : 0 gegen SV Frohndorf/O.
(H) 1 : 0 gegen Großrudestedt
(H) 1 : 0 gegen SV RW Wundersleben
(A) 1 : 0 gegen FC Gebesee 1921 e.V.
(A) 1 : 0 gegen SV Vogelsberg
(A) 1 : 0 gegen SpG Empor Buttstädt
Höchster Niederlage
(H) 0 : 1 gegen FSV 06 Kölleda
(A) 0 : 1 gegen FSV Sömmerda