FC GEBESEE 1921 e. V.
Offizielle Homepage

F2-Jugend : Spielplan Fair-Play-Liga St. 3

1. Spieltag
Fr, 10.09.2021  18:00HaßlebenHaßleben:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
Sa, 11.09.2021  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
So, 12.09.2021  09:30Sprötauer SVSprötauer SV:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 12.09.2021  14:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
2. Spieltag
Sa, 25.09.2021  09:15SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 25.09.2021  10:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:HaßlebenHaßleben 
Sa, 25.09.2021  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 26.09.2021  09:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:Sprötauer SVSprötauer SV 
3. Spieltag
Sa, 02.10.2021  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 02.10.2021  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 03.10.2021  09:00HaßlebenHaßleben:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
So, 03.10.2021  10:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
4. Spieltag
Sa, 09.10.2021  09:15SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
Sa, 09.10.2021  10:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 10.10.2021  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 10.10.2021  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:HaßlebenHaßleben 
5. Spieltag
Sa, 13.11.2021  09:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 13.11.2021  09:30FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 13.11.2021  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 13.11.2021  11:00HaßlebenHaßleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
6. Spieltag
Sa, 12.03.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:HaßlebenHaßleben 
Sa, 12.03.2022  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
So, 13.03.2022  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
So, 13.03.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
7. Spieltag
Sa, 19.03.2022  09:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Sa, 19.03.2022  09:15SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 20.03.2022  10:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
So, 20.03.2022  11:00HaßlebenHaßleben:Sprötauer SVSprötauer SV 
8. Spieltag
Sa, 02.04.2022  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:Sprötauer SVSprötauer SV 
Sa, 02.04.2022  10:00SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 03.04.2022  09:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:HaßlebenHaßleben 
So, 03.04.2022  10:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
9. Spieltag
Sa, 07.05.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 07.05.2022  09:30Sprötauer SVSprötauer SV:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
So, 08.05.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 08.05.2022  11:00HaßlebenHaßleben:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
10. Spieltag
Sa, 14.05.2022  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
Sa, 14.05.2022  10:00SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:HaßlebenHaßleben 
So, 15.05.2022  09:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:Sprötauer SVSprötauer SV 
So, 15.05.2022  10:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
11. Spieltag
Sa, 21.05.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 22.05.2022  10:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
So, 22.05.2022  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
So, 22.05.2022  11:00HaßlebenHaßleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
12. Spieltag
Sa, 28.05.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:Sprötauer SVSprötauer SV 
Sa, 28.05.2022  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
Sa, 28.05.2022  10:00SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
So, 29.05.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:HaßlebenHaßleben 
13. Spieltag
Sa, 11.06.2022  09:15SpG Empor ButtstädtButtstädtSpG Empor Buttstädt:Sprötauer SVSprötauer SV 
Sa, 11.06.2022  10:00SpG FC WeißenseeFC WeißenseeSpG FC Weißensee:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 12.06.2022  09:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 12.06.2022  11:00HaßlebenHaßleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaKölleda 
14. Spieltag
Sa, 18.06.2022  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SpG Empor ButtstädtSpG Empor ButtstädtButtstädt 
Sa, 18.06.2022  09:30FSV 06 KölledaKölledaFSV 06 Kölleda:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II 
So, 19.06.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SpG FC WeißenseeSpG FC WeißenseeFC Weißensee 
So, 19.06.2022  10:00Sprötauer SVSprötauer SV:HaßlebenHaßleben