FC Gebesee 1921 e.V.

1.Mannschaft : Kreisliga Erf/Söm, St.1        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. FC 1921 Gebesee FC 1921 Gebesee 25   19 4 2     72 : 22   +50   61
2. Riethnordhausen Riethnordhausen 25   19 3 3     95 : 34   +61   60
3. SV Empor Walschleben II SV Empor Walschleben II 25   15 7 3     68 : 30   +38   52
4. SV Witterda SV Witterda 25   15 4 6     74 : 45   +29   49
5. SV Olympia Haßleben (A) SV Olympia Haßleben (A) 25   12 5 8     70 : 54   +16   41
6. SV Ollendorf 1927 SV Ollendorf 1927 25   11 7 7     70 : 43   +27   40
7. An der Lache II An der Lache II 25   11 5 9     62 : 44   +18   38
8. Einheit Schwerstedt (N) Einheit Schwerstedt (N) 25   10 5 10     50 : 45   +5   35
9. Werningshausen Werningshausen 25   8 6 11     45 : 56   -11   30
10. SV RW Wundersleben SV RW Wundersleben 25   9 2 14     42 : 63   -21   29
11. Niedernissa Niedernissa 25   6 5 14     44 : 68   -24   23
12. SpG BW 52 Erfurt II SpG BW 52 Erfurt II 25   5 1 19     36 : 83   -47   16
13. BW Gangloffsömmern/S BW Gangloffsömmern/S 25   4 1 20     35 : 106   -71   13
14. SC Fortuna Erfurt 96 SC Fortuna Erfurt 96 25   2 3 20     33 : 103   -70   9
25. Spieltag
Fr, 31.05.2019  18:30SV Ollendorf 1927SV Ollendorf 1927:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben7 : 2 
Sa, 01.06.2019  13:00SV Olympia HaßlebenSV Olympia Haßleben:Einheit SchwerstedtEinheit Schwerstedt0 : 0 
Sa, 01.06.2019  15:00RiethnordhausenRiethnordhausen:BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/S7 : 1 
Sa, 01.06.2019  15:00SpG BW 52 Erfurt IISpG BW 52 Erfurt II:SV Empor Walschleben IISV Empor Walschleben II0 : 5 
Sa, 01.06.2019  15:00SC Fortuna Erfurt 96SC Fortuna Erfurt 96:FC 1921 GebeseeFC 1921 Gebesee2 : 6
Sa, 01.06.2019  15:00An der Lache IIAn der Lache II:NiedernissaNiedernissa2 : 1 
Sa, 01.06.2019  15:00WerningshausenWerningshausen:SV WitterdaSV Witterda0 : 3 
26. Spieltag
So, 16.06.2019  15:00NiedernissaNiedernissa:SpG BW 52 Erfurt IISpG BW 52 Erfurt II 
So, 16.06.2019  15:00BW Gangloffsömmern/SBW Gangloffsömmern/S:An der Lache IIAn der Lache II 
So, 16.06.2019  15:00Einheit SchwerstedtEinheit Schwerstedt:RiethnordhausenRiethnordhausen 
So, 16.06.2019  15:00SV Ollendorf 1927SV Ollendorf 1927:SV Olympia HaßlebenSV Olympia Haßleben 
So, 16.06.2019  15:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FC 1921 GebeseeFC 1921 Gebesee 
So, 16.06.2019  15:00SV WitterdaSV Witterda:SC Fortuna Erfurt 96SC Fortuna Erfurt 96 
So, 16.06.2019  15:00SV Empor Walschleben IISV Empor Walschleben II:WerningshausenWerningshausen 


Kompletter Ligaspielplan