FC Gebesee 1921 e.V.

2.Mannschaft : 1. Kreisklasse Staffel 2        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FC Erfurt Nord II FC Erfurt Nord II 4 4 0 0 29 : 0 +29 12
2. SV BW 90 Hochstedt SV BW 90 Hochstedt 4 3 0 1 18 : 7 +11 9
3. SV BS Sömmerda SV BS Sömmerda 3 3 0 0 14 : 3 +11 9
4. SV Vogelsberg SV Vogelsberg 3 3 0 0 9 : 0 +9 9
5. SV Frohndorf/O. SV Frohndorf/O. 4 2 0 2 10 : 5 +5 6
6. SV Empor Buttstädt II SV Empor Buttstädt II 3 2 0 1 7 : 5 +2 6
7. FC Gebesee 1921 e.V. II FC Gebesee 1921 e.V. II 4 2 0 2 9 : 15 -6 6
8. SpG Tunzenhausen SpG Tunzenhausen 3 1 0 2 4 : 14 -10 3
9. SV Ollendorf 1927 II SV Ollendorf 1927 II 4 1 0 3 5 : 18 -13 3
10. SV An der Warte Nöda SV An der Warte Nöda 2 0 1 1 3 : 5 -2 1
11. Olberslebener SV Olberslebener SV 3 0 1 2 2 : 10 -8 1
12. FC Weißensee 03 FC Weißensee 03 3 0 0 3 6 : 16 -10 0
13. Kindelbrücker SV II Kindelbrücker SV II 4 0 0 4 3 : 21 -18 0
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020  14:00FC Weißensee 03WeißenseeFC Weißensee 03:SV Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.0 : 6 
Sa, 03.10.2020  15:00SV Ollendorf 1927 IIOllendorf IISV Ollendorf 1927 II:SpG TunzenhausenSpG TunzenhausenTunzenhausen2 : 4 
So, 04.10.2020  15:00FC Erfurt Nord IIErfurt Nord IIFC Erfurt Nord II:FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II10 : 0 
So, 04.10.2020  15:00SV Empor Buttstädt IIButtstädt IISV Empor Buttstädt II:SV BS SömmerdaSV BS SömmerdaSV BS Sömmer2 : 4 
So, 04.10.2020  15:00Kindelbrücker SV IIKindelbrück IIKindelbrücker SV II:SV BW 90 HochstedtSV BW 90 HochstedtHochstedt0 : 8 
So, 20.12.2020  13:00SV VogelsbergVogelsbergSV Vogelsberg:SV An der Warte NödaSV An der Warte NödaSV Nöda 
  Olberslebener SV ist spielfrei
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020  15:00SV Empor Buttstädt IIButtstädt IISV Empor Buttstädt II:Olberslebener SVOlberslebener SVOlberslebene 
So, 11.10.2020  14:00SV BS SömmerdaSV BS SömmerSV BS Sömmerda:SV BW 90 HochstedtSV BW 90 HochstedtHochstedt 
So, 11.10.2020  14:00SV An der Warte NödaSV NödaSV An der Warte Nöda:FC Weißensee 03FC Weißensee 03Weißensee 
So, 11.10.2020  15:00SV Frohndorf/O.Frohndorf/O.SV Frohndorf/O.:FC Erfurt Nord IIFC Erfurt Nord IIErfurt Nord II 
So, 11.10.2020  15:00SpG TunzenhausenTunzenhausenSpG Tunzenhausen:Kindelbrücker SV IIKindelbrücker SV IIKindelbrück II 
So, 15.11.2020  13:00FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 e.V. II:SV Ollendorf 1927 IISV Ollendorf 1927 IIOllendorf II 
  SV Vogelsberg ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan